Aveo 2008г. F1.4D4 MT80

Список разделов Чип-тюнинг Обсуждение

#1 rud229 » 20.01.2016, 00:03

Доброго времени всем !

Притащили Aveo 2008г. F1.4D4 MT80.
Моргает лампочка иммо, машина не заводится.
На соседнем форуме немного подсказали:
Неисправность иммо исключил, когда разъём с иммо скидываю, машина заводится, и висит ошибка по кореляции распреда с коленом, обучение проходит, ошибка исчезает, но до первого выключения зажигания. Так же пишется вин, но после передергивания зажигания вместо вин, опять нули.
ЕСМ, так же не синхронизируется с иммо, иммо ключик принимает.

Подскажите, блок на выброс, или всё таки можно поднять епром в проце ?
Кстати есть ещё один такой же блок, который не выходил на связь, каким то чудным образом он сам по себе излечился, сейчас работет, ключик принимает, машина заводится, работает как надо, не знаю надолго ли....

Жду ваших рекомендаций, помощи.
rud229
Репутация: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.01.2016

#2 AVA » 20.01.2016, 00:27

Я же тебе разжевал подробно на карлайне. Не веришь что ли? Все равно у тебя читать нечем его чтобы определить как порушился еепром. :fie:
AVA M
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Йошкар-Ола
Репутация: 7
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08.04.2014

#3 rud229 » 20.01.2016, 10:33

Да зачем же, верю, просто хочу понять, почему другой блок, который валялся долго, вдруг стал рабочим. я конешно допускаю, что могли заменить по ошибке, уже и не помню ещё и сменщик мой, раньше менял всё подряд не заморачиваясь.

Да, читать пока нечем, но это не проблема еслиб какой добрый человек подсказал, что нужно для этого, и посоветовали к кому лучше обратится за покупкой этих устройств, рано или поздно всё равно определюсь, гугл подскажет ))).
rud229
Репутация: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.01.2016


Вернуться в Обсуждение

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron