Рубрика «Творчество душевнобольных»

Список разделов Разное Работа форума

Описание: Жалобы, замечания, предложения, пожелания по техническим и организационным вопросам работы форума.

#1 romik » 05.12.2014, 09:49

Т.к. на форуме нет разделов "Курилка" или "Приколы", поделюсь здесь ссылкой, которую мне прислали в почту. :biggrin:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=ca ... -kak-pravilno-tjuningovat-avto
Загрузчик для ЭБУ:
- Siemens SIMK-41/43, SIM2K-47, SIM2K-140/141/142/341/ D160, SIM2K-240/241/242/245/С201, EMS 2204,
- Bosch M(E)7.9.7(+), M(G)7.9.8, M(E)17.9.7(1), MED(G)17.9.8, ME17.9.11/12, ME(G)17.9.21 (TPROT V13), EDC17C08/CP14 (включая TPROT V11),
- Delphi DCM 3.7 SsangYong по OBD, и BSL TriCore TC17xx
romik M
Администратор
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Запорожье, Украина
Репутация: 1011
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 03.04.2014

#2 merfy79 » 05.12.2014, 10:10

Да тут похоже тема для конкретной "БЕЛКИ". Это не фейк? Я думал таких долб.... не бывает.

[upd=1417767228][/upd]
И вот так еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
merfy79
Аватара
Репутация: 0
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30.10.2014

#3 Igor39 » 05.12.2014, 18:59

[quote="romik"]Т.к. на форуме нет разделов "Курилка" или "Приколы", поделюсь здесь ссылкой, которую мне прислали в почту. :biggrin:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=ca ... -kak-pravilno-tjuningovat-avto
Ржака ,у нас таких хватает))))))))
Igor39
Репутация: 2
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.09.2014

#4 merfy79 » 05.12.2014, 19:41

Как то так
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
merfy79
Аватара
Репутация: 0
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30.10.2014

#5 Garnik-auto » 06.12.2014, 00:53

Этож сколько времени у человека? И как семью содержать? Охренеть можно.
Garnik-auto M
Возраст: 49
Откуда: Волгоград
Репутация: 3
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08.04.2014

#6 andrei171974 » 06.12.2014, 09:35

Скорее всего , его семья ПАПА, МАМА и он. У человека такое финансовое положение. На мой взгляд. Заострять на этом обстоятельстве и теме в целом внимание, это есть тратить время в пустую. По деревням прокатитесь, и не такой тюнинг увидите.
Хочется человеку спортивный автомобиль. И что здесь такого не вероятного? По моему прекрасно он оценивал свои финансовые возможности. На момент тюнинга.

И самое главное это он сделал своими руками. И довел дело до логического конца. Вот это показатель его зрелости и трудолюбия. И желанию , что то творить. А все остальное наживное. Измениться финансовое положение, он другой автомобиль сотворит. Соответственно подход к этому делу будит другой. Следовательно и результаты.
andrei171974

#7 Vitastuning » 06.12.2014, 13:07

[quote="andrei171974"]Скорее всего , его семья ПАПА, МАМА и он. У человека такое финансовое положение. На мой взгляд. Заострять на этом обстоятельстве и теме в целом внимание, это есть тратить время в пустую. По деревням прокатитесь, и не такой тюнинг увидите.
Хочется человеку спортивный автомобиль. И что здесь такого не вероятного? По моему прекрасно он оценивал свои финансовые возможности. На момент тюнинга.

И самое главное это он сделал своими руками. И довел дело до логического конца. Вот это показатель его зрелости и трудолюбия. И желанию , что то творить. А все остальное наживное. Измениться финансовое положение, он другой автомобиль сотворит. Соответственно подход к этому делу будит другой. Следовательно и результаты.
Какой нафик своими руками? Из жопы руки у него, а главная проблема в БАШКЕ, в которой Мозг должен быть.
Vitastuning M
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Ростовская область г. Белая Калитва
Репутация: 43
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07.04.2014

#8 andrei171974 » 06.12.2014, 14:34

У вас есть сведения, что он сделал это не своими руками? Если двигатель запускается, то этот факт свидетельствует, что у него руки не совсем из того места, которое вы определили.Вы его лично знаете? На мой взгляд, ваши заявления голословны. И больше похожи на сплетни. Мужчине такое поведение не приемлемо.

А намой вгляд:
1)На фотах разные люди, то есть занимался не один чел. Кроме того, кто выложил эти фотографии с комментариями. Сделал это с одной целью. Цель этих действий более чем ясна.
2)Человек пробует себя, свои возможности. Экспериментирует. Кто это запретит? Вы что ли? У вас есть стандарты , как и кому жить? Наверное каждый имеет право жить как хочет. Своими действиями он не приносит ущерба не кому.
3) Личная жизнь, любого человека, это для вас потемки. Куда вы лезете? Кто вам дал право судить кого то? Осуждать чьи то действия. Которые вас лично не касаются. Его действия приносят кому то вред? От действий его погибают люди?
4)Вы сами занимаетесь тюнингом кузовов автомобилей?
5) Не порядочно, обсуждать человека в его отсутствие. Да и не по мужски это , сплетни разносить.
6) В РФ эти действия уголовно наказуемы. Выносить на публику личную жизнь, без согласия этого человека.

Я бы на месте этого Вольфа обратился в полицию. В РФ отдел К работает. А после еще и в суд.
Михаил. Вам человеческий совет, от греха подальше , почистить данную ветку. И убрать всю инфу связанную с Вольфом. Либо заручиться разрешением этого Вольфа.
Последний раз редактировалось andrei171974 06.12.2014, 15:34, всего редактировалось 7 раз(а).
andrei171974

#9 Luka_78 » 06.12.2014, 15:21

Вот это понесло человека)))

[size=85][ Отправлено с iPhone ][/size] [img]https://www.multiflasher.com.ua/forum/images/mobile/iPhone.png[/img]
Luka_78 M
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 10
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24.06.2014

#10 andrei171974 » 06.12.2014, 15:36

http://otdel-k39.ru/pages/contact.html
А на счет отдела К не сомневайтесь, работает. Проверено лично.
andrei171974

#11 Vitastuning » 06.12.2014, 21:36

[quote="Luka_78"]Вот это понесло человека)))

[size=85][ Отправлено с iPhone ][/size] [img]https://www.multiflasher.com.ua/forum/images/mobile/iPhone.png[/img]
Не то слово.......Может это и есть Wolf?
Vitastuning M
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Ростовская область г. Белая Калитва
Репутация: 43
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07.04.2014

#12 Igor39 » 06.12.2014, 21:44

Скорее всего))) :beer:
Если что эта темка та поржать,и мне кажется есть над чем.
Igor39
Репутация: 2
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.09.2014

#13 andrei171974 » 06.12.2014, 22:03

[quote="Igor39"]Скорее всего))) :beer:
Если что эта темка та поржать,и мне кажется есть над чем.
Игорь. Тебе случайно Александр с Камской не знаком?

ст. 20.1 КоАП РФ, Мелкое хулиганство.
В Кодексе об административных правонарушениях есть статья 5.61, часть 1 которой предусматривает ответственность за оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.
Статья 137. "Нарушение неприкосновенности частной жизни" УК Рф "1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Я как бы предупредил. Поверьте это серьезно. Далее Михаил выбор за вами. Если не хотите рисковать своим ресурсом, бизнесом. Ради высмеивании человека. Которого вы скорее всего даже знать не знаете. Делайте выводы.
Можете просто поржать.
Последний раз редактировалось andrei171974 06.12.2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
andrei171974

#14 Vitastuning » 06.12.2014, 22:23

[quote="andrei171974"][quote="Igor39"]Скорее всего))) :beer:
Если что эта темка та поржать,и мне кажется есть над чем.
Игорь. Тебе случайно Александр с Камской не знаком?

ст. 20.1 КоАП РФ,Статья 137. "Нарушение неприкосновенности частной жизни" УК Рф "1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей

Я как бы предупредил. Далее Михаил выбор за вами. Если не хотите рисковать своим ресурсом. Делайте выводы.
Можете просто поржать.
Андрей, вы чего такой злюка? Или житуха заела? Мы сейчас как бы типа вас обсуждаем, вернее вашу позицию, Так что, нас всех в отдел К потяните?
Vitastuning M
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Ростовская область г. Белая Калитва
Репутация: 43
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07.04.2014

#15 andrei171974 » 06.12.2014, 22:28

Вы можете обсуждать кого хотите. Отвечать будит Михаил своим ресурсом, и тех поддержкой. На данном ресурсе. Оно вам надо? Мне нет. Я не для этого плотил деньги за этот прогер. Что бы из за какой то глупости , потерять нормальную тех. поддержку. Это нужно понимать.
Нравиться этому челу пилить свой авто. Пусть он его хоть по палам пилит. Имеет право. Это его собственность. Мне как то фиолетово. Что он делает со своей собственностью. У каждого свои "тараканы" в голове.
А вот подставлять свой проект такой глупостью, зачем?

Да и кто лично вам дал право обсуждать меня? А позиция у меня Закона послушного гражданина РФ. Не дразните по напрасну закон, проблем будит меньше.
andrei171974

#16 Vitastuning » 06.12.2014, 23:04

[quote="andrei171974"]Вы можете обсуждать кого хотите. Отвечать будит Михаил своим ресурсом, и тех поддержкой. На данном ресурсе. Оно вам надо? Мне нет. Я не для этого плотил деньги за этот прогер. Что бы из за какой то глупости , потерять нормальную тех. поддержку. Это нужно понимать.
Нравиться этому челу пилить свой авто. Пусть он его хоть по палам пилит. Имеет право. Это его собственность. Мне как то фиолетово. Что он делает со своей собственностью. У каждого свои "тараканы" в голове.
А вот подставлять свой проект такой глупостью, зачем?

Да и кто лично вам дал право обсуждать меня? А позиция у меня Закона послушного гражданина РФ. Не дразните по напрасну закон, проблем будит меньше.
Всё, занавес. Вы в эту тему не ходите больше. На данном ресурсе много тех.разделов.

[upd=1417899958][/upd]
[quote="merfy79"]Да тут похоже тема для конкретной "БЕЛКИ". Это не фейк? Я думал таких долб.... не бывает.

[upd=1417767228][/upd]
И вот так еще
Ну это чистый прикол, тут норм картинка)))))).
Vitastuning M
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Ростовская область г. Белая Калитва
Репутация: 43
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07.04.2014

#17 Luka_78 » 07.12.2014, 00:50

Андрей, а "Свобода Слова" Вам знакома? По- моему "обсасыванием" данной темы занимаетесь Вы! А остальные просто обсуждают, ! Отправляйте свои писания в журнал "Человек и Закон" - вот там они в тему!!!!

[size=85][ Отправлено с iPad ][/size] [img]https://www.multiflasher.com.ua/forum/images/mobile/iPad.png[/img]
Luka_78 M
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 10
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24.06.2014

  • 1

#18 romik » 07.12.2014, 05:19

[quote="andrei171974"]А позиция у меня Закона послушного гражданина РФ.

Как говорил когда-то Феликс Эдмундович Дзержинский: "Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка".

Вы, ведь, грубо нарушаете закон, когда несанкционированно вмешиваетесь в работу электронных систем автомобиля, записывая в ЭБУ непредусмотренный производителем (тюнинг) софт! А вдруг, из-за этого, например, машина заглохнет где-нибудь на обгоне, и (не дай Бог) погибнут люди? Это будет посерьёзней, чем картинки!

И даже если Вы пишете в ЭБУ исключительно заводской софт (гы-гы), у Вас ведь нет на это разрешения от завода изготовителя? И прошивки завод не распространяет свободно, а значит, их незаконно скопировали (украли) из ЭБУ, и Вы способствуете распространению пиратсткого контента!

Не задумывались о таком повороте? Как говорил не помню кто: "Был бы человек, а статья найдётся".

Да и вообще, если посмотреть "ширше", чип-тюнинг - полностью незаконное занятие! Писатели загрузчиков незаконно изучают протоколы работы с ЭБУ, и взламывают пароли доступа. Писатели редакторов незаконно изучают алгоритмы и калибровки прошивок, и создают инструменты для из незаконной модификации. Пользователи редакторов незаконно вносят изменения в прошивки, которые получили так же незаконно. Пользователи загрузчиков незаконно записывают эти незаконно полученые, и незаконно модифицированые прошивки в авто. Я уже молчу про незаконное пользование всякими незаконными китайскими отломами оборудования и софта!

Вывод: всем форумом (и не только этим) можно идти сдаваться "в органы"!

[quote="andrei171974"]Не дразните по напрасну закон, проблем будит меньше.

И что теперь, будете продавать оборудование (хотя, наверное, тоже незаконно получится), и сворачивать бизнес?
Загрузчик для ЭБУ:
- Siemens SIMK-41/43, SIM2K-47, SIM2K-140/141/142/341/ D160, SIM2K-240/241/242/245/С201, EMS 2204,
- Bosch M(E)7.9.7(+), M(G)7.9.8, M(E)17.9.7(1), MED(G)17.9.8, ME17.9.11/12, ME(G)17.9.21 (TPROT V13), EDC17C08/CP14 (включая TPROT V11),
- Delphi DCM 3.7 SsangYong по OBD, и BSL TriCore TC17xx
romik M
Администратор
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Запорожье, Украина
Репутация: 1011
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 03.04.2014

#19 Furg0n » 07.12.2014, 07:14

Лично для меня, после просмотра материала по ссылке из 1-го поста, вывод простой:
Никакое желание, трудолюбие, креативность и т.д. не помогут получить положительный результат, при непонимании сути процесса и конечной цели. Человек просто убил новый!!! автомобиль. И кстати! Все что он делал со своим авто, далеко не безопасно было для окружающих, отваливалось, ломалось и прочее.
Вот если бы он взял со свалки материал и создал что-то очень похожее на Альмеру, тогда можно было пожать руку.
А так! Только мягкая формулировка - чудачество!
Это мой личное мнение. И я убежден, что так делать нельзя!
Furg0n M
Возраст: 56
Откуда: Байконур
Репутация: 0
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.04.2014

#20 Vitastuning » 07.12.2014, 11:03

[quote="Furg0n"]Лично для меня, после просмотра материала по ссылке из 1-го поста, вывод простой:
Все что он делал со своим авто, далеко не безопасно было для окружающих, отваливалось, ломалось и прочее.
Вот если бы он взял со свалки материал и создал что-то очень похожее на Альмеру, тогда можно было пожать руку.
А так! Только мягкая формулировка - чудачество!
Это мой личное мнение. И я убежден, что так делать нельзя!
Совершенно согласен. Именно этот аспект вызвал такую бурную реакцию))))))).
Vitastuning M
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Ростовская область г. Белая Калитва
Репутация: 43
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07.04.2014

След.

Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron